суббота, 5 января 2013 г.

КХЛ 06.01.13

6 ЯНВАРЯ 2013 г.

Атлант - Динамо Минск :

Динамо покинули основные забивалы и вратарь Ринне, Атлант наоборот усилился во время новогодней паузы.
Не рискуя берем победу Атланта с учетом овертайма за 1.80 по линии БетСити, ну а кто посмелее могет взять победу с учетом форы (-1) и так далее, величина форы пропорциональна уверенности в победу Атланта с большим отрывом :).
Возьму победу Атланта с форой(-1) за 2.15 по БетСити.
 новичок "Северстали" Виделль

Торпедо Н-Н - Северсталь:

Команды сыграли по матчу после перерыва, Северсталь выиграла уверенно у Спартака (4:1), а Торпедо проиграло Динамо Мск. в гостях 3:1. Но не сказал бы, что Торпедо играло намного хуже динамиков и счет , по моему, не совсем по игре, результат мог быть и другим.
Предстоящая игра, как говорится, игра за 6 очков, у Северстали 59, у Торпедо 50 и 4 проигрыша подряд, если Торпедо проиграет, то  плей-офф скорее всего уже не светит Нижегородцам.
Так что я думаю нас ждет осторожная игра с не большим кол-вом голов, да и вратари в этих командах играют совсем не плохо.
Букмекеры уверенны в победе Торпедо 1.80 против 3.0 за Северсталь с учетом ОТ, по линии БетСити.
Я не так уверен в этом, тем более Северсталь не плохо усилилась в перерыв (пришли Вандалль из Далласа и Анисин-живчик нашего хоккея :) )
Так что я сам рискну за такой кэф. и поставлю на победу Северстали за 3.0.
Ну а тем кто не рискует рекомендую Тотал Меньше 5.5 шайб за 1.65 по линии БетСити.

Ни и так, мысли в слух - ЦСКА - Трактор: думаю Трактористы перебегают армейцев и победят в матче за 2.4 по линии БС.